Информационный портал Омской области.
Все что публикуется на сайте, принадлежит их законным владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!

Первая полоса: Главная » Новости дня » Происшествия » Стр. № 129
Панель пользователя

Добро пожаловать, Гость


  
  

Рекламный блок
Портал Челябинской области Chel74.Ru Объявления, знакомства, работа в Челябинске.

Информационный сайт города Челябинска это свежие новости, объявления и другая информация.


Наш опрос
Что Вам мешает открыть собственное дело(ЧП) ?

 Семейные обстоятельства.
 Отсутствие образования.
 Отсутствие начального капитала.
 Думаю что это трудно.
 Налогообложение в РФ.
 Отсутствие времени.
 Какой я ЧП? Всегда был трудягой.
 Лень.
 Никогда не думал, и сейчас небуду.

 

Баннеры и кнопки

 

 

Происшествия

Несколько минут назад в Старом Кировске столкнулись две грузовые «Газели» и две легковушки. Массовая авария стала причиной огромной пробки на Левобережье.

Вчера на трассе Омск-Тара в районе 78 км столкнулись «Лада Приора» и автобус «ПАЗ-3205», в котором находилось 11 человек. Водитель легковушки погиб на месте.

Вчера 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» совершил наезд на 9-летнего школьника. Мальчик переходил дорогу на улице Кирова по пешеходному переходу.

Вчера в десятом часу вечера в центре Омске столкнулись две маршрутки. В результате ДТП пострадало 7 человек, среди которых была и 14-летняя школьница.

ЧП произошло в минувшее воскресенье. В автобусе маршрута №24 был обнаружен подозрительный портфель. Позднее вместо взрывчатки в нем обнаружили дорогостоящий ноутбук.

На территории Кировского округа были задержаны две гражданки Нигерии, которые занимались в Омске проституцией. Спецоперацию провели УФМС и УВД.

Накануне вечером в районе Московка-2 неизвестные люди производили жесткий отлов бездомных животных. От бездумных действий живодеров погибли и домашние животные.

В пятницу в Калачинскую ЦРБ с колото-резаной раной поступил 30-летний мужчина. Как оказалось, рану нанес муж женщины, которой потерпевший пытался помочь попасть домой.

Страшная трагедия произошла в минувший четверг. 12-летний школьник ударил по голове сачком 19-летнего парня, который попытался выгнать юнца с рыбного места.

Во время пожара в частном доме в Калачинском районе пожарные обнаружили тело 32-летнего хозяина дома. По всей видимости, мужчина курил на диване и уснул.

Молодой человек познакомился с девушкой через интернет. Не раз приходя к ней в дом, парень незаметно вытаскивал из серванта ювелирные изделия.

В субботу на одной из омских СТО началась стрельба. После этого «Тойоту Короллу» одного из участников конфликта разбили бейсбольной битой.

На трассе Челябинск-Новосибирск произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля. В результате ДТП один из водителей скончался на месте.

Известный омский журналист Константин Ивигин едва не пострадал от рук фанатов прямо под окнами своей редакции. Они были недовольны последним материалом Ивигина.

Рано утром 1 апреля сотрудники ПДПС остановили автомобилем ВАЗ-2107. Оказалось, что полчаса назад эту машину угнал учащийся одного из колледжей Омска.

У 60-летнего омича из хозпостройки частного дома, где он не проживал зимой, украли пятизарядный дробовик «Байкал МР-153», дрель и шуруповерт.

Вчера в Омском аэропорту был задержан известный чукотский террорист Бельдыев, за которым российские спецслужбы безуспешно охотились более 3 лет.

Сегодня, 1 апреля, было уничтожено 37 килограммов наркотических средств, изъятых из незаконного оборота сотрудниками УВД по Омской области.

К женщине, только что вышедшей из банка, подошли двое мужчин и под предлогом узнать время вытащили из сумки кошелек с деньгами и банковской картой.

Задержана омичка, подозреваемая в хищении золотых украшений у своей знакомой, с которой они вместе распивали спиртное. Утром вместе с гостьей пропало золото.


Описание раздела
Новостная лента города и Омской области – это всегда свежая информация о произошедших событиях и происшествиях во всех районах области.

Курсы валют ЦБРФ

Ошибки, опечатки
Неприятно смотреть на ошибку в тексте? Не проходите мимо. Сообщите нам. Выделите мышкой ‘кусок’ текста с опечаткой и нажмите Ctrl+Enter
Погода,Омская область
Реклама партнёров

Наверх
© 2010 OMSk55.Ru
Все права защищены.