Информационный портал Омской области.
Все что публикуется на сайте, принадлежит их законным владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!

Первая полоса: Главная » Новости дня » Происшествия » Стр. № 2
Панель пользователя

Добро пожаловать, Гость


  
  

Рекламный блок
Портал Челябинской области Chel74.Ru Объявления, знакомства, работа в Челябинске.

Информационный сайт города Челябинска это свежие новости, объявления и другая информация.


Наш опрос
Что Вам мешает открыть собственное дело(ЧП) ?

 Семейные обстоятельства.
 Отсутствие образования.
 Отсутствие начального капитала.
 Думаю что это трудно.
 Налогообложение в РФ.
 Отсутствие времени.
 Какой я ЧП? Всегда был трудягой.
 Лень.
 Никогда не думал, и сейчас небуду.

 

Баннеры и кнопки

 

 

Происшествия

Владелец собаки, которая ночью 15 мая покусала пять человек, будет нести уголовную ответственность. Ему инкриминируют статью УК РФ «Побои».

Уполномоченный по правам человека Василий Пронников находится в отпуске, а его зам – в командировке. Ехать в колонию к протестующим некому.

В омской колонии №12 двенадцать заключенных нанесли себе раны в знак протеста против условий содержания. Примечательно, что все зэки были осуждены за тяжкие преступления.

Два подростка 15-ти и 16-ти лет отправились на пастбище искать не вернувшихся домой коров. В результате домой не вернулись ни они, ни коровы.

На пустом дачном участке 5 бомжей распивали спиртные напитки. Пацифистские взгляды одного из них стали причиной масштабной поножовщины.

Полицейские разыскивают 16-летнюю Асемгуль Омарову, которая 14 мая ушла из дома и до сих пор не вернулась. Омичей просят помочь в поисках.

Хозяин бульдога прогуливал свою собаку без поводка и намордника. Когда сосед сделал ему замечание, мужчина полез в драку и спустил собаку.

В понедельник на Красноярском тракте столкнулись 4 автомобиля. Об аварии, в которой пострадали две женщины и двое детей, молчали больше суток.

Полицейские Тары задержали водителя, который насмерть сбил женщину, и с места происшествия скрылся. После следствия мужчину ждет суд.

Одним из погибших в страшном пожаре на севере Омской области стал мужчина в инвалидной коляске. Однако его до сих пор не могут опознать.

Сегодня ночью на базе отдыха «Екатерининский бор» в Тарском районе произошел крупный пожар. В момент ЧП на базе еще не было отдыхающих.

Пьяный студент угрожал девушке ножом за то, что она сделала замечание по поводу его эксцентричного поведения в общественном транспорте.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение 17-летнего Романа Колмогорова. Вчера он сбежал из больницы.

Не имея разрешения, омский предприниматель незаконно спилил 43 сосны. Суд признал мужчину виновным, и приговорил его к полутора годам условно.

Вчера в Таре неизвестный автомобиль насмерть сбил женщину. Полицейские ищут водителя и просят откликнуться очевидцев происшествия.

Из-за неосторожного обращения с огнем в Амурском поселке загорелся частный дом. Огонь перешел на второй дом, который частично удалось спасти.

Во время майских праздников парень проник в сельский магазин через чердак и украл прохладительные напитки, сигареты и шоколад на 166 тысяч рублей.

С заявлением об изнасиловании в полицию обратился 19-летний омич. Ранее парень совершил зверски убил человека, а насильник его покрывал.

Жительница Омска организовала занятия проституцией для своей 17-летней дочери и ее подруги. Услуги девушек она оценивала в 1 300 рублей.

Пьяный водитель иномарки не справился с управлением и съехал на обочину. После этого машина врезалась в дерево, перевернулась и загорелась.


Описание раздела
Новостная лента города и Омской области – это всегда свежая информация о произошедших событиях и происшествиях во всех районах области.

Курсы валют ЦБРФ

Ошибки, опечатки
Неприятно смотреть на ошибку в тексте? Не проходите мимо. Сообщите нам. Выделите мышкой ‘кусок’ текста с опечаткой и нажмите Ctrl+Enter
Погода,Омская область
Реклама партнёров

Наверх
© 2010 OMSk55.Ru
Все права защищены.